Ванна акриловая Ravak FREEDOM W 160 XC00100024U SHOWROOM

Серия: FREEDOM
Код товара: XC00100024U
99 255 грн.
Нашли дешевлее?
Есть в наличии (1 шт.)
Бесплатная доставка Бесплатная доставка осуществляется на отделение новой почты при условии полной предоплаты.
product-option-1
Вы покупаете товар у оффициального интернет парнёра.
product-option-2
Бесплатная доставка по Украине на Отделение НП.
product-option-3
К каждой покупке мы даём подарок. Спросите Менеджера.
product-option-4
Закажите оффициальную установку продукции

Ванна акриловая Ravak FREEDOM W 160 XC00100024U SHOWROOM

АКРИЛОВАЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ ВАННА FREEDOM W

Свобода – это состояние души.

Шагните в новое измерение, правила в котором устанавливаете Вы. Разместите ванну в пространстве и выберите для принятия ванны ту сторону, которой больше отдаете предпочтение. Идеальна для купания вдвоем. Не ограничивайте себя. Релаксируйте.Округлая форма позволяет нам чувствовать себя в безопасности и способствует полному расслаблению. Отдельно стоящая ванна с мягкими линиями обеспечит естественный способ релаксации. Качественный акрил, из которого изготовлена ванна, имеет множество практичных преимуществ. На ощупь он теплый и остывает медленнее, что способствует длительному расслаблению в ванне. Акриловые ванны имеют довольно небольшой вес, что способствует их более легкому монтажу. Благодаря своим симметричным формам и достаточным размерам ванна Freedom O/Q подходит для купания вдвоем.

Свобода – это состояние души

Шагните в новое измерение, правила в котором устанавливаете Вы. Разместите ванну в пространстве и выберите для принятия ванны ту сторону, которой больше отдаете предпочтение. Не ограничивайте себя. Релаксируйте в отдельно стоящих ваннах RAVAK.

Безусловно, отдельно стоящие ванны доминируют в пространстве и помимо комфортного купания вызывают новые ощущения и впечатления. Выберите более симпатичную для Вас форму: естественные овальные линии (Freedom O) или четкие острые прямые линии (Freedom R). Расположите ванну там, где она будет смотреться максимально эффектно, и насладитесь новой дозой принятия ванны.

Новое измерение релаксации

Ощутите на себе принятие ванны в пространстве и насладитесь новыми впечатлениями. Вам ни за что не захочется ее покидать.

Для совместных впечатлений

Мало какая ванна так подходит для купания вдвоем, как отдельно стоящая. Одинаковый наклон спинной части ванны с обеих сторон, расположенный по центру слив никого не ограничивает в движениях,и возможность расположить ванну где угодно обеспечат Вам и Вашему партнеру незабываемые впечатления.

Хорошо продуманный эффект

Марка RAVAK предлагает изделия, продуманные до мельчайших деталей. И эта высокоэффективная акриловая ванна не есть исключением, поскольку к ней предусмотрен встраиваемый в пол смеситель. В сочетании с ванной образует согласованное по дизайну одно целое и делает ее независимой от водосточных труб в ванной комнате.


  • Размеры: 166 x 80 см
  • материал: литой акрилат
  • вариант арматуры: LA - стекловолокно
  • объем: 260 л
  • дизайн: автономный (к стене)
  • экран ванной: НЕТ
  • набор дренажных ванн является частью ванны
  • гарантия: 10 лет

Freedom W не может быть оборудован экраном для ванны. В комплект входят дренажная система для ванны (например, перелив, мешок, сифон, запах) и поддержка (ножки). Мы также рекомендуем вам выбрать водопадную ванну.

Акриловая ванна Ravak, а также другие товары чешской фабрики доступны к заказу на нашем сайте.
Ravak.kh.ua – официальная точка продаж чешской сантехники Ravak. Что бы купить сантехнику в Харькове, воспользуйтесь нашим интернет магазином. Забрать продукцию Равак в Харькове можно с точки выдачи или же выбрать доставку товара курьерскими службами по всей Украине.
Размер ванны
160/80
Длина ванны, см
160
Ширина ванны, см
80
Ёмкость, л
260
Материал ванны
Литой акрил
Сторона ванны
Универсальная
Вид ванны
Отдельностоящая
Панель
Отсутствует
Расположение слива
По центру
Особенности
Freedom W не может быть оборудован экраном для ванны. В комплект входят дренажная система для ванны (например, перелив, мешок, сифон, запах) и поддержка (ножки). Мы также рекомендуем вам выбрать водопадную ванну.
Страна производитель
Чехия
Гарантия, лет
10

Отзывы о Ванна акриловая Ravak FREEDOM W 160 XC00100024U SHOWROOM

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек
Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются
Популярные товары