Rosa Praha унитаз укороченный безободковый с сидением дюропласт soft-close 2628е

Серия: Toch/Classic
Код товара: 2628е
6 399 грн. 7 452 грн.
Выгода 1 053 грн.
Нашли дешевлее?
Есть в наличии (30 шт.)
Бесплатная доставка для этого товара не предусмотрена.
product-option-1
Вы покупаете товар у оффициального интернет парнёра.
product-option-2
Бесплатная доставка по Украине на Отделение НП.
product-option-3
К каждой покупке мы даём подарок. Спросите Менеджера.
product-option-4
Закажите оффициальную установку продукции

Rosa made in Czech republic

Унитазы Rosa - это универсальность, высокая функциональность, качество и эстетика.

Подвесной унитаз Rosa является частью популярной серии Toch и отличается минималистичной формой. Вся керамика для ванных комнат устойчива к царапинам и матированию. Модель отличается очень компактными размерами и округлой конструкцией и предназначена для настенного монтажа, с использованием инсталляционной системы. В представленной модели, производитель использовал систему промывки днища, горизонтальный слив и безободковую технологию.

Инновационное решение без ободка - позволяет промыть всю внутреннюю поверхность унитаза. У унитаза нет укромных уголков, острых краев и неглазурованных поверхностей. Благодаря этому, поддерживать гигиену стало проще, чем когда-либо. Гладкая поверхность, которая имеет грязеотталкивающие свойства! Керамика высочайшего качества гарантирует длительное использование, не беспокоясь о растрескивании эмали или обесцвечивании, даже при уборке ванной едкими и красящими веществам. Производитель придает большое значение качеству своей продукции из керамики, так как это основное направление, поэтому дает 10-летнюю гарантию на все свои продукты. 

Унитаз идет в комплекте с крышкой из дюропласта, у которой так же масса плюсов, по сравнению с другими брендами! У Rosa используются металлические петли, с функцией легкого снятия, которые ускоряют и облегчают чистку крышки и самой чаши унитаза. Материал дюропласт не содержит вредных для здоровья веществ и является экологически чистым, а так же устойчив к УФ-лучам и царапинам. Сама крышка имеет функцию soft-close эта технология повышает комфорт и предотвращает падения крышки на унитаз!

Выпуск унитаза
Горизонтальный
Гарантия, лет
10
Страна производитель
Чехия
Тип установки
Подвесной
Цвет
Белый

Отзывы о Rosa Praha унитаз укороченный безободковый с сидением дюропласт soft-close 2628е

0 / 0 отзывов
Оценило 0 человек
Покупатели, которые просматривали этот товар также интересуются
Популярные товары